Alexander I., 1801-1825. Ku.-5 Kopeken 1802, Ekaterinburg. Bitkin H304 (R2).

Losnummer 330

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 410,00 €

Alexander I. 1801-1825.
Ku.-5 Kopeken 1802, Ekaterinburg. Novodel. 51,06 g.
Bitkin H304 (R2).

RR Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich +