Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen (6x), des 16.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, meist aus Österreich (ca. 72 Stück), u. a. auch Prägungen aus Deutschland, Frankreich, Italien, Luxemburg, Polen, Russla

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 1293

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen (6x), des 16.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, meist aus Österreich (ca. 72 Stück), u. a. auch Prägungen aus Deutschland, Frankreich, Italien, Luxemburg, Polen, Russland etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

Ca. 96 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz