Isabella II., 1833-1868. 100 Reales 1862, Madrid. Fb. 331; Schl. 240; Calicó 789.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 360

Schätzpreis: 275,00 €
Zuschlag: 320,00 €

Isabella II. 1833-1868.
100 Reales 1862, Madrid. 7,54 g Feingold.
Fb. 331; Schl. 240; Calicó 789.

GOLD. Fassungsspuren am Rand, sonst sehr schön-vorzüglich