THASOS. Õ-Trihemiobol, 411/350 v. Chr.; 0,87 g. SNG Cop. 1031.

THRACIA

Losnummer 54

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €

THASOS.
Õ-Trihemiobol, 411/350 v. Chr.; 0,87 g. Satyr kniet r. mit Kantharos//Amphore.
SNG Cop. 1031.

Knapper Schrötling, gutes sehr schön/vorzüglich