Kl. Serie mexikanischer Münzen, des 19.-20. Jahrhunderts, darunter 8 Reales-Stücke 1891, 1908. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO, LOTS

Losnummer 698

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 210,00 €

20 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz