Föderation. Silver Dollar 1870, Philadelphia. Yeo. 2021, S. 235.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 711

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 270,00 €

Föderation.
Silver Dollar 1870, Philadelphia. Liberty seated.
Yeo. 2021, S. 235.

Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön