Losnummer 8190
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbermedaille, 1782. Slg. Opitz 3085; Von allergrößter Seltenheit. 2. bekanntes Exemplar im Handel., Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.250,00 € (unter Vorbehalt)