Karl Friedrich Wilhelm, 1756-1807. 3 Kreuzer 1805. 1,16 g. AKS 4; Joseph 25.

LEININGEN, LEININGEN-DAGSBURG, GRAFSCHAFT

Losnummer 1490

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Karl Friedrich Wilhelm, 1756-1807.
3 Kreuzer 1805. 1,16 g.
AKS 4; Joseph 25.

R Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Möller 68, Kassel 2016, Nr. 327.