Einseitige Silbermedaille 1932

SCHWEIZ, AARGAU

Losnummer 2625

Schätzpreis: 500,00 €
Mindestgebot: 500,00 €

Einseitige Silbermedaille 1932, unsigniert. Kranzauszeichnung. Ansicht der Synagoge in Lengnau. 45,98 x 31,31 mm; 39,14 g.

R Am Band, vorzüglich

Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 415, Frankfurt/Main 2015, Nr. 1187.