MESEMBRIA. Õ-Diobol, 4. Jahrhundert v. Chr.; 1,26 g. SNG BM 268 ff.
THRACIA
MESEMBRIA.
Õ-Diobol, 4. Jahrhundert v. Chr.; 1,26 g. Korinthischer Helm v. v.//Rad.
SNG BM 268 ff.
Herrliche Patina, sehr schön
SNG BM 268 ff.
Herrliche Patina, sehr schön
Erworben 1967 bei der Firma Pilartz, Köln.