Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
1. Tragbare Silbermedaille o. J. unsigniert. Gesetzestafeln//Gebäude. 2. Bronzemedaille o. J. unsigniert. Gebäude//Sieben Zeilen hebräische Schrift. 3. Hölzerne Prutah. Token des Magnes Museum, Berkeley.
3 Stück., Vorzüglich
3 Stück., Vorzüglich