Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Losnummer 2724

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 50,00 €

Allgemein.
1. Tragbare Silbermedaille o. J. unsigniert. Gesetzestafeln//Gebäude. 2. Bronzemedaille o. J. unsigniert. Gebäude//Sieben Zeilen hebräische Schrift. 3. Hölzerne Prutah. Token des Magnes Museum, Berkeley.

3 Stück., Vorzüglich