Losnummer 8
CORINTHIA, KORINTH. Õ-Stater, 345/307 v. Chr.; Calciati, Pegasi 436 (Revers stempelgleich); Ravel 1018 (Revers stempelgleich); RR, Feine Patina, von verbrauchtem Aversstempel, etwas raue Oberfläche, sonst gutes sehr schön
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 115,00 €