Losnummer 364
RUSSLAND, Katharina II. 1762-1796. Klippenförmige Silbermedaille, 1783, Diakov vgl. 199.6 (R1, dort anderer Durchmesser); Von großer Seltenheit., Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 390,00 €