Kl. Sammlung von Medaillen der Stadt und Grafschaft Oldenburg aus dem 19. und frühen 20. Jahrhundert.

MEDAILLEN
STÄDTEMEDAILLEN, LOTS

Losnummer 1364

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 240,00 €

8 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz