Losnummer 542
DÄNEMARK, Lot 47 Stück, Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 360,00 €
Losnummer 549
DÄNEMARK, Lot 65 Stück, Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 170,00 €