Kipper-12 Kreuzer o. J., Lejeune 51 a; Slg. Kraaz 1095.

NORDHAUSEN, STADT

Losnummer 8138

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 105,00 €

Kipper-12 Kreuzer o. J. mit Titel Ferdinands II. 1,82 g.
Lejeune 51 a; Slg. Kraaz 1095.

R Hübsche Patina, min. Reste von Zaponlack, sehr schön-vorzüglich