Tragbare, versilberte Messingmedaille o. J., unsigniert. Abzeichen der Wurstpartei. Wurst um MIR IST'S//Vier Zeilen Schrift. 25,56 x 20,36 mm; 4,37 g.

MEDAILLEN
MARKEN UND ZEICHEN

Losnummer 8446

Schätzpreis: 15,00 €
Zuschlag: 34,00 €

Tragbare, versilberte Messingmedaille o. J. unsigniert. Abzeichen der Wurstpartei. Wurst um MIR IST'S//Vier Zeilen Schrift. 25,56 x 20,36 mm; 4,37 g.

Vorzüglich

Exemplar der Slg. Horn, eLive Auction Fritz Rudolf Künker 48, Osnabrück 2018, Nr. 1667.