Johann Friedrich Alexander, 1737-1791. 1/6 Reichstaler 1756, Neuwied. 4,97 g. Schneider 65.
WIED, WIED-NEUWIED, GRAFSCHAFT, SEIT 1784 FÜRSTENTUM
Johann Friedrich Alexander, 1737-1791.
1/6 Reichstaler 1756, Neuwied. 4,97 g.
Schneider 65.
R Feine Patina, fast vorzüglich
Schneider 65.