Losnummer 6
APULIA, LUCERIA. Æ-Quincunx, 211/200 v. Chr.; Rutter, Historia Numorum 678; SNG ANS 699; SNG France 1352 ff; Grünbraune Patina, leicht korrodiert, Oberflächenverletzung auf dem Avers, schön-sehr schön
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €