Kleine Serie von Verprägungen der Bundesrepublik Deutschland und der Deutschen Demokratischen Republik, darunter eine Ronde. Sehr interessantes Lot, bitte besichtigen.
VERPRÄGUNGEN
11 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz