Kleine Serie von Verprägungen der Bundesrepublik Deutschland und der Deutschen Demokratischen Republik, darunter eine Ronde. Sehr interessantes Lot, bitte besichtigen.

VERPRÄGUNGEN

Losnummer 1844

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 625,00 €

11 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz