Republik. Dukat 1927, Kremnitz. Fb. 2; Schl. 18.

TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI

Losnummer 366

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 2.200,00 €

Republik.
Dukat 1927, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 18.

GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz