Johann, 1854-1873. 20 Mark 1873.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN

  Lot number 0

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €

Johann, 1854-1873.
20 Mark 1873. J. 259. Dazu: Bayern. Ludwig II. 1864-1886. 5 Mark 1877. J. 195. Preußen. Wilhelm I. 1861-1888. 5 Mark 1877 A. J. 244A.

3 Stück., Kl. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich