1/2 Reichstaler 1746, Nürnberg, Raff 50.

SCHWÄBISCH HALL, STADT

  Lot number 0

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

1/2 Reichstaler 1746, Nürnberg, mit Titel von Franz I.
Raff 50.

Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich