Stadt. Dukat 1635, Delm. 1088 (R3); Fb. 26; Purmer De 08.
NIEDERLANDE, DEVENTER
previous lot Lot number 5137 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Stadt.
Dukat 1635, mit Titel Ferdinands II. 3,48 g.
Delm. 1088 (R3); Fb. 26; Purmer De 08.
GOLD. RR Kl. Randfehler, fast vorzüglich