Franz von Waldeck, 1532-1553. Taler 1535, Münster. Dav. 9576; Ilisch XXX, 3 a.

MÜNSTER, BISTUM

Lot number 11

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €

Franz von Waldeck, 1532-1553.
Taler 1535, Münster.
Dav. 9576; Ilisch XXX, 3 a.

R Kl. Randfehler, sehr schön