Joseph von Hessen-Darmstadt, 1740-1768. 1/2 Reichstaler 1744, Augsburg. Forster 404.

AUGSBURG, BISTUM

Lot number 101

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

Joseph von Hessen-Darmstadt, 1740-1768.
1/2 Reichstaler 1744, Augsburg.
Forster 404.

R Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich