Joseph von Hessen-Darmstadt, 1740-1768. 1/2 Reichstaler 1744, Augsburg. Forster 404.
AUGSBURG, BISTUM
previous lot Lot number 101 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Joseph von Hessen-Darmstadt, 1740-1768.
1/2 Reichstaler 1744, Augsburg.
Forster 404.
R Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Forster 404.