Frederik IV., 1699-1730. Krone 1700, Kopenhagen. Hede 36.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Lot number 1518

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €

Frederik IV. 1699-1730.
Krone 1700, Kopenhagen.
Hede 36.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich