Albert, 1873-1902. Vergoldete Bronzemedaille 1899, Slg. Merseb. -.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Lot number 2637

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

Albert, 1873-1902.
Vergoldete Bronzemedaille 1899, bei Lauer, Nürnberg, auf die allgemeine Ausstellung für Nahrungsmittel, Volksernährung und Kochkunst. Uniformiertes Brustbild r.//Acht Zeilen Schrift, geteilt durch Arabeske. 50,31 mm; 50,02 g.
Slg. Merseb. -.

R Fast Stempelglanz