Albert, 1873-1902. Vergoldete Bronzemedaille 1899, Slg. Merseb. -.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Albert, 1873-1902.
Vergoldete Bronzemedaille 1899, bei Lauer, Nürnberg, auf die allgemeine Ausstellung für Nahrungsmittel, Volksernährung und Kochkunst. Uniformiertes Brustbild r.//Acht Zeilen Schrift, geteilt durch Arabeske. 50,31 mm; 50,02 g.
Slg. Merseb. -.
R Fast Stempelglanz
Slg. Merseb. -.
R Fast Stempelglanz