Henri V, Herzog von Bordeaux, Prätendent (*1820, †1883). 1 Franc 1831. Mazard 911.

Lot number 1558

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €

Henri V, Herzog von Bordeaux, Prätendent (*1820, †1883).
1 Franc 1831. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 62.
Mazard 911.

Herrliche Patina, vorzüglich