Henri V, Herzog von Bordeaux, Prätendent (*1820, †1883). 1 Franc 1831. Mazard 911.
Henri V, Herzog von Bordeaux, Prätendent (*1820, †1883).
1 Franc 1831. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 62.
Mazard 911.
Herrliche Patina, vorzüglich
Mazard 911.
Herrliche Patina, vorzüglich