Leopold II., 1865-1909. Token 1905. Dupriez 11.

BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Lot number 1510

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

Leopold II. 1865-1909.
Token 1905. Für Persien, herausgegeben und geprägt in Brüssel von den Gebrüdern Mennig. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 55.
Dupriez 11.

RR Sehr schön-vorzüglich