Philipp der Gute, 1419-1467. Lion d'or o. J. (1454-1462), Brügge oder Gent. Delm. 489; Fb. 185; Vanhoudt 16 BG.
BELGIEN, FLANDERN
previous lot Lot number 4284 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Philipp der Gute, 1419-1467.
Lion d'or o. J. (1454-1462), Brügge oder Gent. 4,15 g.
Delm. 489; Fb. 185; Vanhoudt 16 BG.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich