Umfangreiche Sammlung von Münzen des Königreichs Belgien mit zahlreichen besseren Stücken sowie einigen Münzen des 18. Jahrhunderts aus den österreichischen Niederlanden. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

BELGIEN, LOTS

Lot number 1512

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €

Ca. 590 Stück., Sehr schön-Stempelglanz