Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 24 (1898). 26.93 g. Dav. 187; L./M. 449.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 2452

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €

Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 24 (1898). 26.93 g.
Dav. 187; L./M. 449.

Feine Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich