Friedrich II., der Große, 1740-1786. 1/6 Reichstaler preuß. 1754 B, Breslau. 5.41 g. Old. 39 b; Kluge 91.2.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
1/6 Reichstaler preuß. 1754, B, Breslau. 5.41 g.
Old. 39 b; Kluge 91.2.
Hübsche Patina, vorzüglich
Old. 39 b; Kluge 91.2.
Hübsche Patina, vorzüglich