Dietrich Adolf von der Recke, 1650-1660. Reichstaler 1656, Paderborn. 29.04 g. Dav. 5692; Schwede 132 A/a.

PADERBORN, BISTUM

Lot number 1152

Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €

Dietrich Adolf von der Recke, 1650-1660.
Reichstaler 1656, Paderborn. 29.04 g.
Dav. 5692; Schwede 132 A/a.

RR Hübsche Patina, fast vorzüglich