Reichstaler 1635, Dav. 5096; Jungk 474.
BREMEN, STADT
previous lot Lot number 1087 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Reichstaler 1635, mit Titel Ferdinands II. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Dav. 5096; Jungk 474.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5096; Jungk 474.