Sedisvakanz 1688. Reichstaler 1688, Münster, Dav. 5608; Schulze 126 a; Zepernick 218.

MÜNSTER, BISTUM

Lot number 1136

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €

Sedisvakanz 1688.
Reichstaler 1688, Münster, mit Titel Leopolds I. 27,58 g.
Dav. 5608; Schulze 126 a; Zepernick 218.

Hübsche Patina, vorzüglich