Ferdinand, 1887-1908 (-1918). 10 Lewa 1894 KB, Kremnitz. Fb. 4; Schl. 3.

BULGARIEN, FÜRSTENTUM

Lot number 6082

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 380.00 €

Ferdinand, 1887-1908 (-1918).
10 Lewa 1894, KB, Kremnitz. 2,88 g Feingold.
Fb. 4; Schl. 3.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich