Karl Eugen, 1744-1793. Zinnmedaille 1786. Slg. Opitz 3095.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Lot number 8733

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 € (Preliminary hammer price)

Karl Eugen, 1744-1793.
Zinnmedaille 1786. 34,35 mm; 13,17 g.
Slg. Opitz 3095.

Mit Original-Kupferstift, min. Randfehler, vorzüglich +