Berlin. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3117.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
previous lot Lot number 8263 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €
(Preliminary hammer price)
Berlin.
Silbermedaille 1817. 34,49 mm; 13,84 g.
Slg. Opitz 3117.
Von großer Seltenheit. Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3117.