Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. Slg. Opitz 2715.

ULM, STADT

Lot number 8710

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 € (Preliminary hammer price)

Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. 24,63 mm; 4,38 g.
Slg. Opitz 2715.

Vorzüglich-Stempelglanz