Bronzemedaille o. J. (um 1770), Slg. Opitz 1658.

HALLE AN DER SAALE, STADT

Lot number 8344

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 € (Preliminary hammer price)

Bronzemedaille o. J. (um 1770), auf den Theologen und Professor Stephan Schultz. 45,05 mm; 28,71 g.
Slg. Opitz 1658.

RR Sehr schön-vorzüglich