Klippenförmige Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3198.

FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT

Lot number 8026

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 € (Preliminary hammer price)

Klippenförmige Silbermedaille 1817. 17,20 x 17,19 mm; 2,07 g.
Slg. Opitz 3198.

Vorzüglich-Stempelglanz