Slg. Opitz 2162, 2163, 2169.

BRESLAU, LOTS

Lot number 8310

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 € (Preliminary hammer price)

Drei schlesische Groschen (3 Kreuzer) aus den Jahren 1634 und 1635 der Münzstätte Breslau.
Slg. Opitz 2162, 2163, 2169.

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich (1x) und sehr schön (2x)