Friedrich, 1735-1763. Silbermedaille 1743. Slg. Opitz 2976.

BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT

Lot number 8233

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 € (Preliminary hammer price)

Friedrich, 1735-1763.
Silbermedaille 1743. 28,01 mm; 4,06 g.
Slg. Opitz 2976.

R Sehr schön-vorzüglich