Silbermedaille o. J. (um 1693). Slg. Opitz 1412.
HAMBURG, STADT
previous lot Lot number 8347 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille o. J. (um 1693). 48,21 mm; 53,55 g.
Slg. Opitz 1412.
Min. Randfehler, sehr schön
Slg. Opitz 1412.
Min. Randfehler, sehr schön
Exemplar der Slg. der Freiherren Bonde, Ericsberg, Teil 2, Auktion Fritz Rudolf Künker/Nordlind 145, Osnabrück 2008, Nr. 7316.