Silbermedaille 1785, Slg. Opitz 1633.

HAMBURG, STADT

Lot number 8371

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 € (Preliminary hammer price)

Silbermedaille 1785, auf den Tod des Predigers Gottfried Rüter. 45,45 mm; 28,97 g.
Slg. Opitz 1633.

Min. Randfehler, fast vorzüglich