Silbermedaille 1717/1726. Slg. Opitz 2524.

HAMBURG, STADT

Lot number 8354

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 420.00 € (Preliminary hammer price)

Silbermedaille 1717/1726. 46,92 mm; 29,70 g.
Slg. Opitz 2524.

R Min. Randfehler, vorzüglich