Johann Albrecht II., 1611-1636. Reichstaler 1623, Gnoien. 27.73 g. Dav. 7058 A; Kunzel 432 A/a.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM
previous lot Lot number 4043 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €
Johann Albrecht II. 1611-1636.
Reichstaler 1623, Gnoien. 27.73 g.
Dav. 7058 A; Kunzel 432 A/a.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Dav. 7058 A; Kunzel 432 A/a.