Johann Albrecht II., 1611-1636. Reichstaler 1623, Gnoien. 27.73 g. Dav. 7058 A; Kunzel 432 A/a.

MECKLENBURG, MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM

Lot number 4043

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €

Johann Albrecht II. 1611-1636.
Reichstaler 1623, Gnoien. 27.73 g.
Dav. 7058 A; Kunzel 432 A/a.

RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich