Johann Albrecht II., 1611-1636. Doppelschilling 1616, Gnoien. 1.99 g. Kunzel 461 B/b.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM
Johann Albrecht II. 1611-1636.
Doppelschilling 1616, Gnoien. 1.99 g.
Kunzel 461 B/b.
Sehr schön-vorzüglich
Kunzel 461 B/b.
Sehr schön-vorzüglich